Масло Газпромнефть Супер 10w40

Gazpromneft Super SAE 10W-40
Универсальное моторное масло, всесезонное. Полусинтетика.

Полусинтетическое Gazpromneft Super 10W-40 моторное масло. Содержит пакеты присадок, которые уменьшают нагар, снижают сгорание масла. 
На этикетке производителя пишется что увеличивается срок службы, экономит топливо, и антикоррозийно.

Как определить поддлинность масла Газпромнефть? Как покупать оригинальные канистры?

Если качество своей продукций можно контролировать непосредственно на производстве, то как сделать так чтобы покупатель приобрел гарантированно фирменный продукт, а не сделанный где-нибудь в подвале.
Компаний часто придумывают всевозможные защиты:
  • Галограммы
  • Сложные этикетки
  • Метки на канистрах
  • Фольга под крышкой
Но как показывает практика – всё это не слишком эффективно. Довольно большой процент масел на рынке являются контрафактными. У Газпромнефти в 2016 году появилась своё решение. Теперь на каждой купленной канистре покупатель может найти уникальный код который спрятан под стираемым слоем. Достаточно его убрать при помощи например монетки, отправить смс на специальный номер с этим кодом. И в ответ вам придет смс с подтверждением того оригинальное ли это масло либо же подделка. Также этот код можно проверить через интернет. Моментально получив подтверждение подлинности данного масла либо же наоборот – что вы купили подделку. В том случае если код не значится базе данных компаний, либо уже проверялся. Клиент получит сообщение что продукт возможно поддельный.  И информацию о том что делать дальше. По специальной горячей линии покупатель сможет получить юридическую помощь, и комментарий по тому, как ему обменять контрафактный продукт на оригинальный. Либо же получить обратно деньги.
 
Компания же в свою очередь будет уведомлена о том где, в каком регионе, городе, и в какой конкретной точки происходит продажа подделки. Сможет запустить процесс разбирательства и пресечение подобных практик.

Технические характеристики масла Газпромнефть Супер 10w40

 
Техническая спецификация моторного масла Газпромнефть
ТИПИЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Gazpromneft Super 10W-40
Вязкость кинематическая при 100 °С, мм2 14,2 
Вязкость кинематическая при 40 °С, мм2 /с  98,3 
Индекс вязкости 148 
Температура вспышки в открытом тигле, 0С 229 
Температура застывания, 0С  -37
Щелочное число, мг KOH/г 6,0
Зольность сульфатная, %  0,9
Плотность, при 20 °С, г/см 3 0,874
Данная информация взята с официального источника.

Часто покупатели смотрят на свеже залитое масло первую неделю после заливки. Оно заметно темнеет. Данный факт свидетельствует о качестве масла. Точнее ёё очищающих свойств. Так как если масло не имеет очищающую функцию, то двигатель по истечению определенного срока - выйдет из строя. На стенках блока цилиндров образуется нагар, смолы или хуже лак, который ничем не отмыть. Поэтому в масло добавляют моющие присадки. От количества и качества добавляемых присадок стоимость масла растёт.

Газпромнефть 10в40 купить:

Стоимость моторного масла Газпромнефть 10в40


Отработанное масло подлежит утилизаций в пункты приёма отработанных масел. Не выливайте отработанное масло - берегите окружающую среду.

 
30.04.2017
К другим материалам СМИ
Все новости